Sale Old Master & 19th Century Art - 23 march 2017 /Lot 170 Stanislas Lépine Caen, 1835 - Paris, 1892 Les quais de Seine à Bercy

  • Stanislas Lépine Caen, 1835 - Paris, 1892
Stanislas Lépine Caen, 1835 - Paris, 1892
Les quais de Seine à Bercy
Huile sur panneau, une planche, parqueté
Signé 'S. Lépine' en bas à droite

The quays of the River Seine at Bercy, oil on panel, signed, by S. Lépine
h: 23,50 w: 13,50 cm
Estimation 5 000 - 7 000 €

Sold 5,850 €

Lot 170

Les quais de Seine à Bercy

Sold 5,850 € [$]

Les quais de Seine à Bercy

h: 23,50 w: 13,50 cm
Estimation 5 000 - 7 000 €

Sold 5,850 €

Sale: 3034
Date: 23 mar. 2017 18:00

Old Master & 19th Century Art