Sale Ecole de Paris /Lot 57 Stanislas GRABOWSKI (Pologne, 1901 - France, 1957) VANITE, VUE DE LA FENETRE, PERSONNAGES A TABLE

Stanislas GRABOWSKI (Pologne, 1901 - France, 1957)
VANITE, VUE DE LA FENETRE, PERSONNAGES A TABLE
Ensemble de trois gouaches sur papier
signés (chaque)
15 x 21 cm - 15 x 10 cm - 14 x 22 cm

Estimation 1 500 - 2 000 €

Sold 1,275 €

Lot 57

Sold 1,275 € [$]

signés (chaque)

Estimation 1 500 - 2 000 €

Sold 1,275 €

Sale: 2016
Date: 12 oct. 2011 14:30

Florent Wanecq
Phone +33 1 42 99 20 63
fwanecq@artcurial.com

Ecole de Paris