Sale Comic Strips - 21 june 2022 /Lot 156 STAN & VINCE (Stanislas Manoukian et Vincent Roucher dit) Nés en 1969

  • STAN & VINCE (Stanislas Manoukian et Vincent Roucher dit)
STAN & VINCE (Stanislas Manoukian et Vincent Roucher dit)
Nés en 1969
Vortex - Tome 7
Tess Wood & Campbell
Encre de Chine, crayon bleu, gouache correctrice et collage pour la planche 26 de cet album publié en 1999 aux éditions Delcourt. Phylactères découpés et collés. Signé. Petites salissures marginales. Planche en très bon état.
49,50 × 35 cm
Estimation 600 - 800 €

Sold 2,624 €

Lot 156

Nés en 1969

Sold 2,624 € [$]

Nés en 1969
Vortex - Tome 7
Tess Wood & Campbell
49,50 × 35 cm
Estimation 600 - 800 €

Sold 2,624 €

Sale: 4193
Date: 21 june. 2022 14:30

Phone +33 1 42 99 20 11

Comic Strips