Sale The Beautiful Winners - 27 october 2015 /Lot 28 SPEEDY GRAPHITO Né en 1961 WILD CAT - 2013

  • SPEEDY GRAPHITO Né en 1961 WILD CAT - 2013 Acrylique et peinture aérosol sur toile
SPEEDY GRAPHITO Né en 1961
WILD CAT - 2013
Acrylique et peinture aérosol sur toile
Signée, datée et titrée au dos

MIXED MEDIA ON CANVAS ; SIGNED, DATED AND TITLED ON THE BACK
h: 99,50 w: 81,50 cm

Provenance : Fabien Castanier Gallery, Los Angeles
Acquis directement auprès de cette dernière par l'actuel propriétaire
Estimation 8 000 - 12 000 €

Sold 9,100 €

Lot 28

SPEEDY GRAPHITO Né en 1961
WILD CAT - 2013

Sold 9,100 € [$]

SPEEDY GRAPHITO Né en 1961
WILD CAT - 2013

h: 99,50 w: 81,50 cm

Estimation 8 000 - 12 000 €

Sold 9,100 €

Sale: 2820
Date: 27 oct. 2015 20:00

Phone +33 1 42 99 20 28

The Beautiful Winners