Sale More - 05 april 2022 /Lot 261 SPEEDY GRAPHITO (Né en 1961) Hello Kitty - 2015

  • SPEEDY GRAPHITO (Né en 1961) Hello Kitty - 2015 Peinture aérosol et marqueur sur coffret en bois
SPEEDY GRAPHITO (Né en 1961)
Hello Kitty - 2015
Peinture aérosol et marqueur sur coffret en bois
Signé et numéroté "43/100"

Chaque coffret contient 5 cartes postales ainsi qu'une clé USB peinte dans laquelle est inséré un film documentaire de 90' retraçant le parcours de l'artiste

Spray paint and marker on wooden box ; signed and numbered
h: 17,50 w: 17 d: 5,30 cm
Estimation 400 - 500 €

Sold 459 €

Lot 261

SPEEDY GRAPHITO (Né en 1961)
Hello Kitty - 2015

Sold 459 € [$]

SPEEDY GRAPHITO (Né en 1961)
Hello Kitty - 2015
Signé et numéroté "43/100"

h: 17,50 w: 17 d: 5,30 cm
Estimation 400 - 500 €

Sold 459 €

Sale: 4188
Date: 05 apr. 2022 16:00
Auctioneer: Arnaud Oliveux

Phone +33 1 42 99 20 28

More