Sale More - 20 april 2021 /Lot 71 SPEEDY GRAPHITO (Français - Né en 1961) Sans titre - 1986

  • SPEEDY GRAPHITO (Français - Né en 1961) Sans titre - 1986 Sérigraphie en couleurs
SPEEDY GRAPHITO (Français - Né en 1961)
Sans titre - 1986
Sérigraphie en couleurs
Signée, datée et numérotée "13 / 200"

Screenprint in colors ; signed, dated and numbered

Estimation 400 - 600 €

Lot 71

Sans titre - 1986

Estimation 400 - 600 € [$]

Sans titre - 1986
Sérigraphie en couleurs

Estimation 400 - 600 €

Sale: 4035
Date: 20 apr. 2021 11:00
Auctioneer: Arnaud Oliveux

Phone +33 1 42 99 20 28

More