Sale Urban & Pop Contemporary - 09 july 2020 /Lot 108 SPEEDY GRAPHITO (Français - Né en 1961) Go home - 2010

  • SPEEDY GRAPHITO (Français - Né en 1961) Go home - 2010 Acrylique, pochoir et peinture aérosol sur toile
SPEEDY GRAPHITO (Français - Né en 1961)
Go home - 2010
Acrylique, pochoir et peinture aérosol sur toile
Signée, titrée et datée au dos

Acrylic, stencil and spray paint on canvas ; signed, titled and dated on the back
h: 100 w: 81 cm

Provenance : Galerie Brugier-Rigail, Paris
Acquis directement auprès de cette dernière par l'actuel propriétaire

Expositions : Paris, Galerie Brugier-Rigail, Speedy Graphitio - What Did You Expect; 7 au 30 octobre 2010

Commentaire : Un certificat sera remis à l'acquéreur
Estimation 6 000 - 8 000 €

Lot 108

Go home - 2010

Estimation 6,000 - 8,000 € [$]

Go home - 2010

h: 100 w: 81 cm

Estimation 6 000 - 8 000 €

Sale: 4034
Date: 09 jul. 2020 19:00
Auctioneer: Arnaud Oliveux

Phone +33 1 42 99 20 28

Urban & Pop Contemporary