Sale Urban & Pop Contemporary - 23 february 2020 /Lot 94 SOWAT (Français - Né en 1978 ) Ars longa vitas brevi - 2015

  • SOWAT (Français - Né en 1978 ) Ars longa vitas brevi - 2015 Encres acryliques sur toile
SOWAT (Français - Né en 1978 )
Ars longa vitas brevi - 2015
Encres acryliques sur toile
Signée, datée et titrée au dos

Acrylic inks on canvas, signed, dated and titled on the back

h: 150 w: 150 cm

Provenance : Galerie Franck Le Feuvre Paris
Acquis directement auprès de cette dernière par l'actuel propriétaire

Expositions : Genève, Richard et Le Feuvre Gallery, Sowat Ars Longa Vitas Brevi, 23 avril au 6 juin 2015
Estimation 5 500 - 6 500 €

Sold 5,850 €

Lot 94

Ars longa vitas brevi - 2015

Sold 5,850 € [$]

Ars longa vitas brevi - 2015
Encres acryliques sur toile

h: 150 w: 150 cm

Estimation 5 500 - 6 500 €

Sold 5,850 €

Sale: 4004
Date: 23 feb. 2020 16:00
Auctioneer: Arnaud Oliveux

Phone +33 1 42 99 20 28

Urban Art