Sale Urban & Pop Contemporary /Lot 9 SONIC (Américain - Né en 1961) Ooh SSSonic ! (from a blackbook) - 1980

  • SONIC (Américain - Né en 1961) Ooh SSSonic ! (from a blackbook) - 1980 Feutres et marqueur sur papier
SONIC (Américain - Né en 1961)
Ooh SSSonic ! (from a blackbook) - 1980
Feutres et marqueur sur papier
Signé et daté au dos

Felt pens and markers on paper; signed and dated on the back
8.07 × 11.02 in.
h: 20,50 w: 28 cm

Commentaire : Un certificat sera remis à l'acquéreur
Estimation 800 - 1 200 €

Sold 2,340 €

Lot 9

Sold 2,340 € [$]

Signé et daté au dos

8.07 × 11.02 in.
h: 20,50 w: 28 cm

Estimation 800 - 1 200 €

Sold 2,340 €

Sale: 4072
Date: 16 Dec. 2020 14:30
Auctioneer: Arnaud Oliveux

Phone +33 1 42 99 20 28

Urban & Pop Contemporary