Sale Intérieurs du XX siècle - 14 october 2020 /Lot 6 Sonia DELAUNAY (d'après) - EDITION ARTCURIAL (1885-1979) « Signal » - Circa 1977-1983

  • Sonia DELAUNAY (d'après) - EDITION ARTCURIAL (1885-1979) « Signal » - Circa 1977-1983
Sonia DELAUNAY (d'après) - EDITION ARTCURIAL (1885-1979)
« Signal » - Circa 1977-1983
Toile de coton à motifs géométriques imprimés en couleurs à la main
Signé, marque de l'éditeur et numéroté 571/ 900
141 × 154 cm

Estimation 200 - 300 €

Sold 1,375 €

Lot 6

« Signal » - Circa 1977-1983

Sold 1,375 € [$]

« Signal » - Circa 1977-1983
141 × 154 cm

Estimation 200 - 300 €

Sold 1,375 €

Sale: 4049
Date: 14 oct. 2020 15:00
Auctioneer: Hervé Poulain

Cécile Tajan
Phone +33 1 42 99 20 80
ctajan@artcurial.com

Intérieurs du XXe siècle