Sale Important Jewellery - 15 january 2020 /Lot 306 SOANN Pendentif "Slide"

  • SOANN  Pendentif "Slide"
SOANN
Pendentif "Slide"
En or gris 18k, stylisé d'un zip serti de diamants taillés en brillant, la bélière d'un diamant baguette
Signé S en repercé
Haut.: 3.4 cm, Poids brut: 11.05 g

A diamond and 18k white gold pendant, by Soann

Estimation 800 - 1 200 €

Sold 1,170 €

Lot 306

SOANN
Pendentif "Slide"

Sold 1,170 € [$]

SOANN
Pendentif "Slide"
Signé S en repercé

Estimation 800 - 1 200 €

Sold 1,170 €

Sale: M1066
Location: Hôtel Hermitage, Monte-Carlo
Date: 15 jan. 2020 18:00

Claire Bertrand
Phone +33 1 42 99 20 52
cbertrand@artcurial.com

Fine Jewellery