Sale Racing, Flying & Yachting - 19 june 2018 /Lot 39 SNCASE SE 161 LANGUEDOC Maquette

  • SNCASE SE 161 LANGUEDOC  Maquette
SNCASE SE 161 LANGUEDOC
Maquette
En aluminium, à décor peint de la compagnie Air France, reposant sur un support en arc de cercle, monté sur un socle ; usures au décor
H avec socle : 17 cm. (6 3/4 in.), L : 24 cm. (9 1/2 in.), E : 28 cm. (11 in.)

An aluminum SE 161 Languedoc scale model ; worn areas

Estimation 300 - 500 €

Sold 650 €

Lot 39

SNCASE SE 161 LANGUEDOC
Maquette

Sold 650 € [$]

SNCASE SE 161 LANGUEDOC
Maquette

Estimation 300 - 500 €

Sold 650 €

Sale: 3329
Date: 19 jun. 2018 14:30

Sophie Peyrache
Phone +33 1 42 99 20 41
speyrache@artcurial.com

Racing, Flying & Yachting