Sale Urban & Pop Contemporary - 23 february 2020 /Lot 106 SMASH137 (Suisse - Né en 1979) Sans titre - 2014

  • SMASH137 (Suisse - Né en 1979) Sans titre - 2014 Acrylique sur papier
SMASH137 (Suisse - Né en 1979)
Sans titre - 2014
Acrylique sur papier
Signé et daté "smash137/adrianfalkner"

Acrylic on paper; signed and dated

h: 76 w: 55 cm

Provenance : Galerie Le Feuvre, Paris
Acquis directement auprès de cette dernière par l'actuel propriétaire

Commentaire : Un certificat sera remis à l'acquéreur
Estimation 800 - 1 200 €

Sold 1,170 €

Lot 106

Sans titre - 2014

Sold 1,170 € [$]

Sans titre - 2014
Acrylique sur papier

h: 76 w: 55 cm

Estimation 800 - 1 200 €

Sold 1,170 €

Sale: 4004
Date: 23 feb. 2020 16:00
Auctioneer: Arnaud Oliveux

Phone +33 1 42 99 20 28

Urban Art