Sale More - 20 april 2021 /Lot 312 SMASH137 (Suisse - Né en 1979) Head lines - 2011

  • SMASH137 (Suisse - Né en 1979) Head lines - 2011 Peinture aérosol, acrylique et encre sur toile
SMASH137 (Suisse - Né en 1979)
Head lines - 2011
Peinture aérosol, acrylique et encre sur toile
Signée et datée ; contresignée, titrée et datée au dos

Spray paint, acrylic and ink on canvas; signed and dated ; countersigned, titled and dated on reverse

h: 140 w: 120 cm

Provenance : Galerie Célal, Paris
Acquis directement auprès de cette dernière par l'actuel propriétaire

Expositions : Paris, Galerie Célal,

Commentaire : Un certificat sera remis à l'acquéreur
Estimation 3 000 - 4 000 €

Lot 312

Head lines - 2011

Estimation 3,000 - 4,000 € [$]

Head lines - 2011

h: 140 w: 120 cm

Estimation 3 000 - 4 000 €

Sale: 4035
Date: 20 apr. 2021 11:00
Auctioneer: Arnaud Oliveux

Phone +33 1 42 99 20 28

More