Sale Modern Art /Lot 287 Simon MONDZAIN (1890-1979) NATURE MORTE AU BUSTE EN PLATRE, 1913

  • Simon MONDZAIN (1890-1979) NATURE MORTE AU BUSTE EN PLATRE, 1913 Huile sur toile
Simon MONDZAIN (1890-1979)
NATURE MORTE AU BUSTE EN PLATRE, 1913
Huile sur toile
signée, dédicacée et datée "Paris 24 VI 1913" en haut à droite
h: 76 w: 66 cm
Estimation 2 000 - 2 500 €

Sold 3,965 €

Lot 287

Simon MONDZAIN (1890-1979)

Sold 3,965 € [$]

Simon MONDZAIN (1890-1979)
Huile sur toile
h: 76 w: 66 cm
Estimation 2 000 - 2 500 €

Sold 3,965 €

Sale: 1325
Date: 04 Dec. 2007 14:15

Tatiana Ruiz Sanz
truizsanz@artcurial.com

Modern Art