Sale Ecole de Paris /Lot 30 Sigmund MENKES (Lvov, 1896-New York, 1986) PAYSAGE D'IBIZA

  • ¤ Sigmund MENKES (Lvov, 1896-New York, 1986) PAYSAGE D'IBIZA Huile sur toile
¤ Sigmund MENKES (Lvov, 1896-New York, 1986)
PAYSAGE D'IBIZA
Huile sur toile
Signée en bas à droite "Menkes"
h: 50 w: 71 cm
Estimation 7 000 - 9 000 €

Sold 9,009 €

Lot 30

Sigmund MENKES (Lvov, 1896-New York, 1986)
PAYSAGE D'IBIZA

Sold 9,009 € [$]

¤ Temporary import

PAYSAGE D'IBIZA
Huile sur toile
h: 50 w: 71 cm
Estimation 7 000 - 9 000 €

Sold 9,009 €

Sale: 2157
Date: 21 Mar. 2012 14:30

Florent Wanecq
Phone +33 1 42 99 20 63
fwanecq@artcurial.com

Ecole de Paris