Sale Intérieurs du XX siècle - 13 march 2019 /Lot 61 SIÉGEL Présentoir à vêtement

  • SIÉGEL  Présentoir à vêtement
SIÉGEL
Présentoir à vêtement
Métal laqué crème, plexiglas et vis papillon permettant de régler la hauteur du fût télescopique.
Signé «Siégel PARIS» sur la vis.

H.: 170 cm (max)

Estimation 1 000 - 1 200 €

Sold 1,170 €

Lot 61

SIÉGEL
Présentoir à vêtement

Sold 1,170 € [$]

SIÉGEL
Présentoir à vêtement

H.: 170 cm (max)

Estimation 1 000 - 1 200 €

Sold 1,170 €

Sale: 3907
Date: 13 mar. 2019 14:30
Auctioneers: François Tajan, Hervé Poulain

Alexandre Barbaise
Phone +33 1 42 99 20 37
abarbaise@artcurial.com

Intérieurs du XX siècle