Sale Intérieurs du XX siècle - 14 october 2020 /Lot 58 SIÉGEL Ensemble de quatre porte-vêtements

  • SIÉGEL  Ensemble de quatre porte-vêtements
SIÉGEL
Ensemble de quatre porte-vêtements
En bois naturel à hauteur réglable
Deux signés du cachet
Haut.: 58,5 cm - 90 cm - 90 cm -
53,5 cm

* Ce lot est vendu avec un prix de réserve inférieur à l'estimation basse.

Estimation 300 - 400 €

Sold 375 €

Lot 58

SIÉGEL

Sold 375 € [$]

SIÉGEL
Deux signés du cachet
53,5 cm

Estimation 300 - 400 €

Sold 375 €

Sale: 4049
Date: 14 oct. 2020 15:00
Auctioneer: Hervé Poulain

Cécile Tajan
Phone +33 1 42 99 20 80
ctajan@artcurial.com

Intérieurs du XXe siècle