Sale Urban & Pop Contemporary - 23 february 2020 /Lot 152 SHOOF (Tunisien - Né en 1979) Sans titre - 2014

  • SHOOF (Tunisien - Né en 1979) Sans titre - 2014 Acrylique sur toile
SHOOF (Tunisien - Né en 1979)
Sans titre - 2014
Acrylique sur toile
Signée, datée, titrée et située au dos "Paris"

Acrylic on canvas; signed, dated, titled and located on the back
h: 195 w: 130 cm

Provenance : Galerie Itinerrance, Paris
Acquis directement auprès de cette dernière par l'actuel propriétaire
Estimation 2 500 - 3 500 €

Sold 3,250 €

Lot 152

SHOOF (Tunisien - Né en 1979)
Sans titre - 2014

Sold 3,250 € [$]

SHOOF (Tunisien - Né en 1979)
Sans titre - 2014
Acrylique sur toile

h: 195 w: 130 cm

Estimation 2 500 - 3 500 €

Sold 3,250 €

Sale: 4004
Date: 23 feb. 2020 16:00
Auctioneer: Arnaud Oliveux

Phone +33 1 42 99 20 28

Urban Art