Sale Urban & Pop Contemporary - 09 july 2020 /Lot 104 Shepard FAIREY ( OBEY GIANT) (Américain - Né en 1970) Power & Glory Skull Red & Gold - 2020

Shepard FAIREY ( OBEY GIANT) (Américain - Né en 1970)
Power & Glory Skull Red & Gold - 2020
Pochoir et peinture aérosol sur fond sérigraphique (HPM)
Signé par Shepard Fairey et Ernesto Yerena, daté et numéroté "HPM 6/10"

Hand Spray painted using stencils ; signed by both Shepard Fairey and Ernesto Yerena, dated and numbered
h: 66 w: 51 cm
Estimation 3 000 - 4 000 €

Lot 104

Estimation 3,000 - 4,000 € [$]

h: 66 w: 51 cm
Estimation 3 000 - 4 000 €

Sale: 4034
Date: 09 jul. 2020 19:00
Auctioneer: Arnaud Oliveux

Phone +33 1 42 99 20 28

Urban & Pop Contemporary