Sale Urban & Pop Contemporary /Lot 71 Shepard FAIREY ( OBEY GIANT) (Américain - Né en 1970) Liberté, Egalité, Fraternité (letterpress) - 2018

Shepard FAIREY ( OBEY GIANT) (Américain - Né en 1970)
Liberté, Egalité, Fraternité (letterpress) - 2018
Sérigraphie en couleurs et gauffrage
Signée, datée et numérotée«AP»
Edition à 90 exemplaires + AP

Letterpress in colors and embossing ; signed, dated and numbered
29.53 × 22.44 in
h: 75 w: 57 cm

Commentaire : Un certificat sera remis à l'acquéreur
Estimation 3 500 - 4 500 €

Sold 4,420 €

Lot 71

Sold 4,420 € [$]

Edition à 90 exemplaires + AP

29.53 × 22.44 in
h: 75 w: 57 cm

Estimation 3 500 - 4 500 €

Sold 4,420 €

Sale: 4072
Date: 16 Dec. 2020 14:30
Auctioneer: Arnaud Oliveux

Phone +33 1 42 99 20 28

Urban & Pop Contemporary