Sale Urban & Pop Contemporary - 09 july 2020 /Lot 62 Shepard FAIREY ( OBEY GIANT) (Américain - Né en 1970) Liberté, Egalité, Fraternité (letterpress) - 2018

Shepard FAIREY ( OBEY GIANT) (Américain - Né en 1970)
Liberté, Egalité, Fraternité (letterpress) - 2018
Sérigraphie en couleurs et gauffrage
Signée, datée et numérotée "74/90"

Letterpress in colors and embossing ; signed, dated and numbered

h: 75 w: 57 cm

Commentaire : Un certificat sera remis à l'acquéreur
Estimation 3 500 - 4 500 €

Sold 4,420 €

Lot 62

Sold 4,420 € [$]

h: 75 w: 57 cm

Estimation 3 500 - 4 500 €

Sold 4,420 €

Sale: 4034
Date: 09 jul. 2020 19:00
Auctioneer: Arnaud Oliveux

Phone +33 1 42 99 20 28

Urban & Pop Contemporary