Sale Urban & Pop Contemporary - 09 july 2020 /Lot 32 Shepard FAIREY ( OBEY GIANT) (Américain - Né en 1970) Liberté, Egalite, Fraternité - 2016

  • Shepard FAIREY ( OBEY GIANT) (Américain - Né en 1970) Liberté, Egalite, Fraternité - 2016 Lithographie en couleurs
Shepard FAIREY ( OBEY GIANT) (Américain - Né en 1970)
Liberté, Egalite, Fraternité - 2016
Lithographie en couleurs
Signée, datée et numérotée "26/450"

Lithograph in colors ; signed, dated and numbered
h: 60,50 w: 45 cm

Provenance : Galerie Itinerrance, Paris
Acquis directement auprès de cette dernière par l'actuel propriétaire
Estimation 2 500 - 3 000 €

Lot 32

Estimation 2,500 - 3,000 € [$]

Lithographie en couleurs

h: 60,50 w: 45 cm

Estimation 2 500 - 3 000 €

Sale: 4034
Date: 09 jul. 2020 19:00
Auctioneer: Arnaud Oliveux

Phone +33 1 42 99 20 28

Urban & Pop Contemporary