Sale Urban & Pop Contemporary - 16 december 2020 /Lot 142 Shepard FAIREY ( OBEY GIANT) (Américain - Né en 1970) Floral Takeover (Black / Cream) - 2017

Shepard FAIREY ( OBEY GIANT) (Américain - Né en 1970)
Floral Takeover (Black / Cream) - 2017
Sérigraphie reprise à la main et collages sur papier
Signée, datée et numérotée "1/8 HPM"

Hand-painted multiple (HPM), silkscreen and mixed media on paper; signed, dated and numbered
h: 64,80 w: 48,90 cm

Commentaire : Un certificat sera remis à l'acquéreur
Estimation 6 000 - 8 000 €

Lot 142

Estimation 6,000 - 8,000 € [$]

h: 64,80 w: 48,90 cm

Estimation 6 000 - 8 000 €

Sale: 4072
Date: 16 Dec. 2020 14:30
Auctioneer: Arnaud Oliveux

Phone +33 1 42 99 20 28

Urban & Pop Contemporary