Sale Old Master & XIXth  Century Art - 29 september 2020 /Lot 28 Serge ROCHE Cadres français et étrangers du XVe au XVIIIe siècle : Allemagne, Angleterre, Espagne, France, Italie, Pays-Bas

  • Serge ROCHE  Cadres français et étrangers du XVe au XVIIIe siècle : Allemagne, Angleterre, Espagne, France, Italie, Pays-Bas
Serge ROCHE
Cadres français et étrangers du XVe au XVIIIe siècle : Allemagne, Angleterre, Espagne, France, Italie, Pays-Bas
Edition Etienne Bignou, Paris

Album complet de planches illustrées dont deux en fac-similé
On y joint une planche d'ex-votos de la collection Bardini

Provenance : Collection Paalman, encadreur du roi à Bruxelles
Estimation 400 - 600 €

Sold 455 €

Lot 28

Serge ROCHE

Sold 455 € [$]

Serge ROCHE
Edition Etienne Bignou, Paris

Estimation 400 - 600 €

Sold 455 €

Sale: 4022
Date: 29 sep. 2020 14:00

Old Master & XIXth Century Art