Sale Old Master & XIXth  Century Art - 04 february 2020 /Lot 10 Serge ROCHE Cadres français et étrangers du XVe au XVIIIe siècle : Allemagne, Angleterre, Espagne, France, Italie, Pays-Bas

  • Serge ROCHE  Cadres français et étrangers du XVe au XVIIIe siècle : Allemagne, Angleterre, Espagne, France, Italie, Pays-Bas
Serge ROCHE
Cadres français et étrangers du XVe au XVIIIe siècle : Allemagne, Angleterre, Espagne, France, Italie, Pays-Bas
Edition Etienne Bignou, Paris

Album complet de planches illustrées dont deux en fac-similé
On y joint une planche d'ex-votos de la collection Bardini

Provenance : Collection Paalman, encadreur du roi à Bruxelles
Estimation 1 000 - 1 500 €

Lot 10

Serge ROCHE

Estimation 1,000 - 1,500 € [$]

Serge ROCHE
Edition Etienne Bignou, Paris

Estimation 1 000 - 1 500 €

Sale: 3978
Date: 04 feb. 2020 11:00

Old Master & 19th Century Art