Sale Furniture & Works of Art - 16 may 2017 /Lot 171 SEPT PLAQUES EN PORCELAINE POLYCHROME, CHINE

  • SEPT PLAQUES EN PORCELAINE POLYCHROME, CHINE
SEPT PLAQUES EN PORCELAINE POLYCHROME, CHINE
De forme rectangulaire, à décor de dignitaires et de femmes dans des terrasses extérieures ou jardins arborés, encadrements en bois
Dimensions : 17,5 x 12 cm (6 3/4 x 4 3/4 in.)

Seven polychrome porcelain plaques, China

Estimation 300 - 500 €

Sold 455 €

Lot 171

Sold 455 € [$]

Estimation 300 - 500 €

Sold 455 €

Sale: 3169
Date: 16 may 2017 14:00

Phone +33 1 42 99 20 68

Furniture & Works of Art