Sale Ritz Paris - 17 april 2018 /Lot 3 SELLETTE RECTANGULAIRE

  • SELLETTE RECTANGULAIRE
SELLETTE RECTANGULAIRE
En bois peint à l'imitation du bois, mouluré et sculpté, dessus de plaque de verre noir, roulettes ; état d'usage
h: 80,50 w: 100 d: 33 cm

Commentaire : A wooden stand
Estimation 120 - 180 €

Sold 455 €

Lot 3

SELLETTE RECTANGULAIRE

Sold 455 € [$]

SELLETTE RECTANGULAIRE
h: 80,50 w: 100 d: 33 cm

Commentaire : A wooden stand
Estimation 120 - 180 €

Sold 455 €

Sale: 3824
Date: 17 apr. 2018 10:00
Auctioneers: Stéphane Aubert, François Tajan

Salomé Pirson
Phone +33 1 42 99 20 37
hotel@artcurial.com

Ritz Paris