Sale Modern Art /Lot 314 Sei KOYANAGUI (1896 -) L'HOMME AU CHIEN

  • Sei KOYANAGUI (1896 -) L'HOMME AU CHIEN Huile sur toile
Sei KOYANAGUI (1896 -)
L'HOMME AU CHIEN
Huile sur toile
signée en bas à droite "Koyanagui"
h: 81 w: 65 cm
Estimation 2 000 - 2 500 €

Sold 3,690 €

Lot 314

Sei KOYANAGUI (1896 -)
L'HOMME AU CHIEN

Sold 3,690 € [$]

Sei KOYANAGUI (1896 -)
L'HOMME AU CHIEN
Huile sur toile
h: 81 w: 65 cm
Estimation 2 000 - 2 500 €

Sold 3,690 €

Sale: 1844
Date: 25 oct. 2010 14:30

Bruno Jaubert
Phone +33 1 42 99 20 35
bjaubert@artcurial.com

Modern Art