Sale Comic Strips - 02 april 2011 /Lot 189 SCHUITEN François (né en 1956) Du Mundaneum à l’Internet

SCHUITEN François (né en 1956)
Du Mundaneum à l'Internet
Encre de Chine pour une illustration signée. Publiée en Belgique sous la forme d'un timbre daté du 18 janvier 2010. 50 x 36,7 cm. Encadrée. Est joint la plaquette affranchie du 1er jour.
Estimation 6 000 - 8 000 €

Sold 9,384 €

Lot 189A

Du Mundaneum à l’Internet

Sold 9,384 € [$]

Du Mundaneum à l'Internet
Estimation 6 000 - 8 000 €

Sold 9,384 €

Sale: 1926
Date: 02 apr. 2011 11:00

Lucas Hureau
lhureau@artcurial.com

Comic Strips