• SCARPA  Lampadaire
SCARPA
Lampadaire
Piètement en bronze doré.
Réflecteur en opaline et abat-jour en tissu beige.
Signé «Scarpa» sur la base.

H.: 151 cm ; H.: 185 cm (avec abat-jour)

Estimation 500 - 600 €

Sold 2,080 €

Lot 99

SCARPA
Lampadaire

Sold 2,080 € [$]

SCARPA
Lampadaire
Piètement en bronze doré.
Signé «Scarpa» sur la base.

Estimation 500 - 600 €

Sold 2,080 €

Sale: 3907
Date: 13 mar. 2019 14:30
Auctioneers: François Tajan, Hervé Poulain

Alexandre Barbaise
Phone +33 1 42 99 20 37
abarbaise@artcurial.com

Intérieurs du XX siècle