• Sautoir

Sautoir
En or gris 18k, coupé de 52 diamants taillés en brillant en serti clos
Poids total des diamants: env. 10 cts
Long.: env. 120 cm, Poids brut: 21.20 g

A diamond and 18k white gold long necklace

Estimation 6 000 - 6 500 €

Sold 8,840 €

Lot 333

Sautoir

Sold 8,840 € [$]

Sautoir

Estimation 6 000 - 6 500 €

Sold 8,840 €

Sale: M1066
Location: Hôtel Hermitage, Monte-Carlo
Date: 15 Jan. 2020 18:00

Claire Bertrand
Phone +33 1 42 99 20 52
cbertrand@artcurial.com

Fine Jewellery