• Sautoir

Sautoir
En or rose 18k (750) coupé de 58 diamants taillés en brillant en serti clos
Poids total des diamants: env. 5 cts
Long.: env. 102 cm, Poids brut: 15.70 g

A diamond and 18k pink gold long necklace

Estimation 3 500 - 4 000 €

Sold 4,550 €

Lot 521B

Sautoir

Sold 4,550 € [$]

Sautoir

Estimation 3 500 - 4 000 €

Sold 4,550 €

Sale: M1037
Location: Yacht Club de Monaco Quai Louis II 98 000 Monaco
Date: 18 jan. 2018 19:00

Phone +33 1 42 99 16 30
vgoyer@artcurial.com

Fine Jewellery