Sale Contemporary Art - 31 march 2021 /Lot 456 Sandra VASQUEZ DE LA HORRA (Née en 1967) SOL PONIENTE - 2007

  • Sandra VASQUEZ DE LA HORRA (Née en 1967) SOL PONIENTE - 2007 Crayon et cire sur papier
Sandra VASQUEZ DE LA HORRA (Née en 1967)
SOL PONIENTE - 2007
Crayon et cire sur papier
Titré en bas "Sol Poniente", signé, daté et titré au dos "Sol Poniente, 2007, Vasquez de la Horra"
h: 35 w: 25 cm

Provenance : Kewenig Galerie, Cologne
Acquis directement auprès de cette dernière par l'actuel propriétaire en 2007

Commentaire : Pencil on wax paper; titled lower, signed, dated and titled on the reverse
Estimation 700 - 900 €

Sold 2,933 €

Lot 456

SOL PONIENTE - 2007

Sold 2,933 € [$]

SOL PONIENTE - 2007
Crayon et cire sur papier
h: 35 w: 25 cm

Estimation 700 - 900 €

Sold 2,933 €

Sale: 4045
Date: 31 mar. 2021 14:00
Auctioneers: Francis Briest, Arnaud Oliveux

Phone +33 1 42 99 16 13

Contemporary Art