Sale Contemporary Art /Lot 448 Sandra VASQUEZ DE LA HORRA (Née en 1967) LA ESPERA - 2007

  • Sandra VASQUEZ DE LA HORRA (Née en 1967) LA ESPERA - 2007 Crayon et cire sur papier
Sandra VASQUEZ DE LA HORRA (Née en 1967)
LA ESPERA - 2007
Crayon et cire sur papier
Signé, daté et titré au dos "La Espera, 2007, Vasquez de la Horra"
h: 31,50 w: 20 cm

Provenance : Kewenig Galerie, Cologne
Acquis directement auprès de cette dernière par l'actuel propriétaire en 2007

Estimation 700 - 900 €

Sold 2,640 €

Lot 448

LA ESPERA - 2007

Sold 2,640 € [$]

LA ESPERA - 2007
Crayon et cire sur papier
h: 31,50 w: 20 cm

Estimation 700 - 900 €

Sold 2,640 €

Sale: 4045
Date: 31 Mar. 2021 14:00
Auctioneers: Francis Briest, Arnaud Oliveux

Phone +33 1 42 99 16 13

Contemporary Art