Sale Contemporary Art - 31 march 2021 /Lot 445 Sandra VASQUEZ DE LA HORRA (Née en 1967) EL BESTIA - 2007

  • Sandra VASQUEZ DE LA HORRA (Née en 1967) EL BESTIA - 2007 Crayon et cire sur papier
Sandra VASQUEZ DE LA HORRA (Née en 1967)
EL BESTIA - 2007
Crayon et cire sur papier
Titré en bas à droite "El Bestia", signé, daté et titré au dos "El Bestia, 2007, Vasquez de la Horra"
h: 50 w: 35 cm

Provenance : Kewenig Galerie, Cologne
Acquis directement auprès de cette dernière par l'actuel propriétaire en 2007

Estimation 800 - 1 200 €

Sold 3,227 €

Lot 445

EL BESTIA - 2007

Sold 3,227 € [$]

EL BESTIA - 2007
Crayon et cire sur papier
h: 50 w: 35 cm

Estimation 800 - 1 200 €

Sold 3,227 €

Sale: 4045
Date: 31 mar. 2021 14:00
Auctioneers: Francis Briest, Arnaud Oliveux

Phone +33 1 42 99 16 13

Contemporary Art