Sale Contemporary Art - 31 march 2021 /Lot 454 Sandra VASQUEZ DE LA HORRA (Née en 1967) BANDIDOS - 2007

  • Sandra VASQUEZ DE LA HORRA (Née en 1967) BANDIDOS - 2007 Crayon et cire sur papier
Sandra VASQUEZ DE LA HORRA (Née en 1967)
BANDIDOS - 2007
Crayon et cire sur papier
Titré en bas à droite "Bandidos", signé, daté et titré au dos "Bandidos, Vasquez de la Horra, 2007"
h: 20 w: 16 cm

Provenance : Kewenig Galerie, Cologne
Acquis directement auprès de cette dernière par l'actuel propriétaire en 2007

Estimation 500 - 700 €

Sold 2,347 €

Lot 454

BANDIDOS - 2007

Sold 2,347 € [$]

BANDIDOS - 2007
Crayon et cire sur papier
h: 20 w: 16 cm

Estimation 500 - 700 €

Sold 2,347 €

Sale: 4045
Date: 31 mar. 2021 14:00
Auctioneers: Francis Briest, Arnaud Oliveux

Phone +33 1 42 99 16 13

Contemporary Art