Sale Intérieurs du XX siècle - 14 october 2020 /Lot 46 SANDOZ & LES COMPAGNONS DU FEU Vase couvert

  • ¤ SANDOZ & LES COMPAGNONS DU FEU  Vase couvert
¤ SANDOZ & LES COMPAGNONS DU FEU
Vase couvert
En céramique à corps ovoïde sur talon annulaire et couvercle à prise de tirage à corps de poisson redressé
Signé « Sandoz » et « Les Compagnons du feu » sous la base
Haut. : 42 cm

Estimation 500 - 600 €

Sold 585 €

Lot 46

SANDOZ & LES COMPAGNONS DU FEU
Vase couvert

Sold 585 € [$]

¤ Temporary import

Vase couvert
Haut. : 42 cm

Estimation 500 - 600 €

Sold 585 €

Sale: 4049
Date: 14 oct. 2020 15:00
Auctioneer: Hervé Poulain

Cécile Tajan
Phone +33 1 42 99 20 80
ctajan@artcurial.com

Intérieurs du XXe siècle