Sale Modern Art /Lot 280 Samuel GRANOWSKY (1889-1942) NU DE DOS,1923

  • Samuel GRANOWSKY (1889-1942) NU DE DOS,1923 Dessin au pastel et fusain sur papier teinté
Samuel GRANOWSKY (1889-1942)
NU DE DOS,1923
Dessin au pastel et fusain sur papier teinté
signé, situé et daté "1923" en bas à gauche
h: 41 w: 18,50 cm
Estimation 1 200 - 1 500 €

Sold 2,478 €

Lot 280

Samuel GRANOWSKY (1889-1942)
NU DE DOS,1923

Sold 2,478 € [$]

Samuel GRANOWSKY (1889-1942)
NU DE DOS,1923
h: 41 w: 18,50 cm
Estimation 1 200 - 1 500 €

Sold 2,478 €

Sale: 1325
Date: 04 Dec. 2007 14:15

Tatiana Ruiz Sanz
truizsanz@artcurial.com

Modern Art