Sale Intérieurs du XX siècle - 19 may 2020 /Lot 43 SAINT-LOUIS Petit vase - Circa 1910

  • SAINT-LOUIS  Petit vase - Circa 1910
SAINT-LOUIS
Petit vase - Circa 1910
Épreuve en verre multicouche violet et blanc à décor gravé de branchages et de baies. Signé.
H.: 16 cm

Estimation 150 - 200 €

Sold 104 €

Lot 43

SAINT-LOUIS
Petit vase - Circa 1910

Sold 104 € [$]

SAINT-LOUIS
Petit vase - Circa 1910
H.: 16 cm

Estimation 150 - 200 €

Sold 104 €

Sale: 3999
Date: 19 may 2020 14:30

Cécile Tajan
Phone +33 1 42 99 20 80
ctajan@artcurial.com

Intérieurs du XXe siècle