• Sac du soir

Sac du soir
En or jaune 18k (750) à l'imitation de la vannerie, le couvercle souligné de volutes unies ou sertie de diamants taillés en brillant, cette dernière adaptable, l'intérieur comporte un miroir (miroir et volute supplémentaire)
Numéroté 5523
Dans sa pochette en suédine
Long.: env. 17.5 cm, Haut.: env. 10 cm, Poids brut: 444.01 g

A diamond and 18k yellow gold evening bag

Estimation 4 000 - 4 500 €

Sold 11,700 €

Lot 343

Sac du soir

Sold 11,700 € [$]

Sac du soir
Numéroté 5523
Dans sa pochette en suédine

Estimation 4 000 - 4 500 €

Sold 11,700 €

Sale: M1037
Location: Yacht Club de Monaco Quai Louis II 98 000 Monaco
Date: 18 jan. 2018 19:00

Phone +33 1 42 99 16 30
vgoyer@artcurial.com

Fine Jewellery