Sale Comic Strips /Lot 652 Romain SLOCOMBE Né en 1953 Prisonnière de l'Armée Rouge !

  • Romain SLOCOMBE Né en 1953 Prisonnière de l'Armée Rouge !
Romain SLOCOMBE Né en 1953
Prisonnière de l'Armée Rouge !
Encre de Chine et gouache pour la planche 41 de cet album publié en 1978 aux éditions les Humanoïdes Associés. Signée et datée au verso.

h: 32,50 w: 25 cm
Estimation 700 - 800 €

Sold 650 €

Lot 652

Romain SLOCOMBE Né en 1953

Sold 650 € [$]

Romain SLOCOMBE Né en 1953

h: 32,50 w: 25 cm
Estimation 700 - 800 €

Sold 650 €

Sale: 3274
Date: 18 nov. 2017 14:00

Phone +33 1 42 99 20 11

Comic Strips