Sale Le temps est féminin /Lot 438 ROLEX Ref. 9251, n° 385459

  • ROLEX  Ref. 9251, n° 385459
ROLEX
Ref. 9251, n° 385459
Vers 1960

Montre bracelet de dame en or jaune 18k (750)
Boîtier : carré, lunette striée à décor de pastilles, signé
Cadran : miroir, signé
Mouvement : mécanique 17 rubis, signé
Dim : 16 x 16 mm
Poids brut : 14,60 g.

A 18k yellow gold manual winding lady's wristwatch

RAPPORT DE CONDITION :

CONDITION REPORT :

Estimation 800 - 1 000 €

Lot 438

ROLEX
Ref. 9251, n° 385459

Estimation 800 - 1,000 € [$]

ROLEX
Ref. 9251, n° 385459
Vers 1960

Cadran : miroir, signé
Dim : 16 x 16 mm
Poids brut : 14,60 g.

RAPPORT DE CONDITION :

CONDITION REPORT :

Estimation 800 - 1 000 €

Sale: M1090
Location: Hôtel Hermitage, Monte-Carlo
Date: 18 Jan. 2022 14:00

Phone +33 1 42 99 20 39

Le temps est féminin