Sale Le Temps est féminin - 18 january 2018 /Lot 163 ROLEX Ref. 8320, n° 385214

  • ROLEX  Ref. 8320, n° 385214
  • ROLEX  Ref. 8320, n° 385214
ROLEX
Ref. 8320, n° 385214
Vers 1946

Montre bracelet de dame en or jaune 18k (750)
Boîtier : carré, fond clippé, signé
Cadran : argenté patiné, index appliqués, aiguilles en or, signé
Mouvement : mécanique, 17 rubis, signé
Bracelet : intégré or jaune
Dim. / Poids brut : 16 x 16 mm / 62,91 g.
Tour de poignet : approx. 170 mm

18k yellow gold manual winding lady's wristwatch, yellow gold integrated bracelet

Estimation 1 500 - 2 000 €

Sold 1,820 €

Lot 163

ROLEX
Ref. 8320, n° 385214

Sold 1,820 € [$]

ROLEX
Ref. 8320, n° 385214
Vers 1946

Bracelet : intégré or jaune

Estimation 1 500 - 2 000 €

Sold 1,820 €

Sale: M1036
Location: Yacht Club de Monaco Quai Louis II 98 000 Monaco
Date: 18 jan. 2018 15:00

Phone +33 1 42 99 20 39

Le Temps est féminin