Sale Le Temps est féminin - 18 january 2018 /Lot 208 ROLEX Oyster Datejust, ref. 69088 / 69000A, n° X699423

  • ROLEX  Oyster Datejust, ref. 69088 / 69000A, n° X699423
ROLEX
Oyster Datejust, ref. 69088 / 69000A, n° X699423
Vers 1991

Montre bracelet de dame en or jaune 18k (750), diamants et saphirs
Boîtier : rond, couronne et fond vissés, lunette sertie de 32 diamants et 4 saphirs, signé
Cadran : bleu nuit, index diamants, aiguilles et points luminescents, trotteuse centrale et date à guichet, signé
Mouvement : automatique cal. 2135, 29 rubis, certifié chronomètre, signé
Bracelet / Boucle : Président or jaune / déployante n° 8570F, signée
Avec : garantie du 23 juillet 1993, 4 maillons supplémentaires, un écrin avec sa clef

18k yellow gold, diamond and sapphire set automatic lady's wristwatch, yellow gold "President" bracelet with deployant clasp signed. With guarantee dated July 23, 1993, 4 more links, a presentation case with key

Estimation 5 000 - 7 000 €

Sold 9,750 €

Lot 208

ROLEX

Sold 9,750 € [$]

ROLEX
Vers 1991

Estimation 5 000 - 7 000 €

Sold 9,750 €

Sale: M1036
Location: Yacht Club de Monaco Quai Louis II 98 000 Monaco
Date: 18 jan. 2018 15:00

Phone +33 1 42 99 20 39

Le Temps est féminin