Sale Fine Watches - 23 july 2013 /Lot 355 ROLEX OYSTER DATE Réf: 15010 vers 1981

ROLEX
OYSTER DATE Réf: 15010 vers 1981
Montre bracelet en acier. Boîtier rond, couronne et fond vissés. Lunette acier crantée. Cadran argent avec dateur à 3 h. Mouvement automatique. Bracelet croco avec boucle ardillon en acier signée Rolex. Cadran, boîtier et mouvement signés.
Diamètre : 34 mm

A FINE STAINLESS STEEL SELF WINDING WRISTWATCH WITH STAINLESS STEEL ROLEX BUCKLE
Estimation 1 000 - 1 500 €

Sold 2,078 €

Lot 355

ROLEX

Sold 2,078 € [$]

ROLEX
Diamètre : 34 mm

Estimation 1 000 - 1 500 €

Sold 2,078 €

Sale: 2320
Date: 23 jul. 2013 19:00

Evelyne Brys
ebrys@artcurial.com

Fine Watches