Sale Fine Watches - 23 july 2013 /Lot 569 ROLEX LADY DATEJUST vers 1960

ROLEX
LADY DATEJUST vers 1960
Montre bracelet de dame en or. Boîtier rond. Couronne et fond vissés. Cadran or avec index bâton appliqués or, dateur à 3 heures. Mouvement automatique certifié chronomètre. Bracelet or rapporté. Cadran, boîtier et mouvement signés.
Diamètre : 24 mm. Poids brut : 57,24 g

A FINE LADY'S 18K YELLOW GOLD SELF WINDING WRISTWATCH WITH 18K YELLOW GOLD BRACELET
Estimation 1 500 - 2 500 €

Sold 1,819 €

Lot 569

ROLEX
LADY DATEJUST vers 1960

Sold 1,819 € [$]

ROLEX
LADY DATEJUST vers 1960

Estimation 1 500 - 2 500 €

Sold 1,819 €

Sale: 2320
Date: 23 jul. 2013 19:00

Evelyne Brys
ebrys@artcurial.com

Fine Watches