Sale Jewellery & Watches - 19 november 2013 /Lot 57 ROLEX LADY DATEJUST réf: 6917 n° 5601715 vers 1978

ROLEX
LADY DATEJUST réf: 6917 n° 5601715 vers 1978
Montre bracelet de dame en or. Boîtier rond, couronne et fond vissés. Lunette or striée. Cadran blanc avec chiffres romains peints, dateur à 3 heures. Trotteuse centrale. Mouvement automatique certifié chronomètre. Bracelet croco avec boucle ardillon en plaqué or signée Rolex. Cadran, boîtier et mouvement signés. Diamètre: 26 mm. Poids brut: 32,7g
A FINE LADIES 18K GOLD SELF WINDING WRISTWATCH

Estimation 800 - 1 200 €

Sold 1,949 €

Lot 57

ROLEX

Sold 1,949 € [$]

ROLEX

Estimation 800 - 1 200 €

Sold 1,949 €

Sale: 2384
Date: 19 nov. 2013 11:00

Laura Mongeni
lmongeni@artcurial.com

Jewellery & Watches