Sale Fine Watches /Lot 566 ROLEX LADY DATE réf: 6916 vers 1972

ROLEX
LADY DATE réf: 6916 vers 1972
Montre bracelet de dame en acier. Boîtier rond. Couronne et fond vissés. Cadran argent avec dateur à 3 heures. Mouvement automatique. Bracelet Jubilé en acier avec boucle deployante en acier signée Rolex. Cadran, boîtier et mouvement signés. Diamètre: 25 mm.
A FINE LADY'S STAINLESS STEEL SELF WINDING WRISTWATCH.
Estimation 900 - 1 100 €

Sold 2,208 €

Lot 566

ROLEX
LADY DATE réf: 6916 vers 1972

Sold 2,208 € [$]

ROLEX
LADY DATE réf: 6916 vers 1972
Estimation 900 - 1 100 €

Sold 2,208 €

Sale: 2320
Date: 23 jul. 2013 19:00

Evelyne Brys
ebrys@artcurial.com

Fine Watches