Sale Fine Watches - 23 july 2013 /Lot 367 ROLEX DAYTONA réf: 116520 vers 2006

ROLEX
DAYTONA réf: 116520 vers 2006
Chronographe bracelet en acier. Boîtier rond. Couronne, poussoirs et fond vissés. Lunette acier avec échelle tachymètrique. Cadran blanc avec 3 compteurs blanc. Mouvement automatique certifié chronomètre. Bracelet Oyster en acier avec boucle deployante en acier signée Rolex. Cadran, boîtier et mouvement signés. Diamètre: 40 mm. Vendu avec son écrin.
A FINE STAINLESS STEEL SELF WINDING CHRONOGRAPH WRISTWATCH WITH STAINLESS STEEL BRACELET. ACCOMPANIED BY A FITTED BOX BY ROLEX.
Estimation 7 000 - 9 000 €

Sold 8,703 €

Lot 367

ROLEX
DAYTONA réf: 116520 vers 2006

Sold 8,703 € [$]

ROLEX
DAYTONA réf: 116520 vers 2006
Estimation 7 000 - 9 000 €

Sold 8,703 €

Sale: 2320
Date: 23 jul. 2013 19:00

Evelyne Brys
ebrys@artcurial.com

Fine Watches